Блог Джаваншира Ахмєдова , Вчерашние события в Армении показали, что сторонники премьера Пашиняна, трезво оценивающие ситуацию, в настоящее время сильнее, чем его оппозиция и генштаб вместе взятые...Джаваншир Ахмєдов
top of page

Джаваншир Ахмєдов

2021-03-02

Вчерашние события в Армении показали, что сторонники премьера Пашиняна, трезво оценивающие ситуацию, в настоящее время сильнее, чем его оппозиция и генштаб вместе взятые...

Вчера сторонники Пашиняна в Ереване провели митинг. Об итогах.

- Оппозиция Пашиняна - это вчерашний день, которая полностью дискредитировала себя. Народ им не верить и не хочет верить.

- При всем том, что Пашинян «турок», «агент Турции» ( ну или Азербайджана), при всей антипашиняновской риторики абсолютного большинства армянских телеграмм каналов, СМИ, а в особенности соловьехвых, камшотычей, багдасаровых и остальной шушеры, Пашинян все еще премьер-министр.

Более того, Пашинян кажется «сломал» не только «Искандеры», но и всю пропагандистскую машину вышеуказанных персонажей. Удивительно просто. Как проигравший в войне лидер, выдерживает внутриполитическую конкуренцию?

Тут два варианта: Либо Пашинян - это новый феномен в политике, который войдет в историю и будет изучаться в научных кругах.

Либо армянская армия, оппозиция и общество насколько аморфно, что не может его убрать. Одно из двух.

bottom of page